Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.08.2003, 14:54   #1
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Arrow А вот кому в мафию хочется поиграть?

ЧеШирский кот, он же vGor, он же Смог Золотой приглашает в свой темат.

party83 у Сица.

Тематика - поход приключенцев за сокровищами.

На доске объявлений стоявшей посреди рыночной площади появился небольшой листок с объявлением. Само по себе это уже было редкостью, так как объявления по обычаю или писались мелом, или использовалась береста. В крайнем случае богатый купец мог позволить себе вывесить небольшой клочок пергамента. Еще чаще пяточек у доски служила местом сбора глашатых, которые во всю силу свих луженных глоток выкрикивали - "Шелка, шелка, лучшие шелка. Оружие прямиком с железных гор, мечи гномей ковки. Ищу партию приключенцев нулевого уровня для рейда на гоблинов." Ну а здесь висел белый как снег листок на котором изящной вязью (не чета купеческим каракулям) было выведено:

Вы трус?
Тогда это не для вас.
И если Ваш удел бесславное прозябанье в боязни перемен, то дальше можно не читать.
А коль ласкает слух, звон злата или булата. И если вам милее дорога и приключения, чем дом и рутина, то есть работа и для Вас.
Срочно требуется партия приключенцев для похода за сокровищами.
Мы обещаем вам опасности, и приключения.
Вам надо лишь меч иметь и быть готовым к приключениям. Ну а достанется Вам злато или нет, зависит только от Вас.

З.Ы. Здравствуйте леди и господа
Я пытаюсь запустить свой первый темат, и хотел бы видеть всех тех с кем играл до этого, кто мне запомнился, и кого я считаю отличными
игроками.

И я хотел бы отыграть поход за сокровищами. Если вам интересны бои на мечах и романтика, магия и чудеса, старинные руины полные сокровищ и чудовища их охраняющие (особенно драконы), похищенные принцессы и те кто их освобождает, то я прошу вас записаться в эту небольшую партию

Наверняка Вы в той или иной мере соприкасались с ролевыми играми (не обязательно настольными, я и сам не играл в настольные ролевики), но на всякий случай предлагаю вам несколько ссылок которые близки тому миру который я хочу отыграть

Это комиксы, приключения одной партии. Здесь можно понять какие могут нас ожидать приключения и подобрать заодно себе образ (к сожалению комиксы на английском).

http://rpg.gamenavigator.ru/gallery/...1e&img=p01.jpg

Еще одни комиксы из той же серии (правда и здесь не без подвоха.. текст хотя и русский, но очень плохо читаем)

http://rpg.gamenavigator.ru/gallery/...ml?id=episode0

А это поможет вам лучше понять то, что такое быть приключенцем

http://www.rolemancer.ru/sections.ph...icles&secid=21

З.Ы.Ы. Желательно, но не обязательно.

Кого играть? Это Ваш выбор вы можете быть как сумасбродной принцессой подавшейся в поход для пополнения казны, так и кровожадным драконом который пошел в поход для похищения принцессы. Вы можете быть злостным людоедом хоббитом и добрым интеллектуалом тролем. Вы можете быть файтером и клериком. Вы можете быть тем, кем хотите быть

На всякий случай даю Вам список из возможных рас и классов, а вы уж выбирайте (а если в списке нет то присылайте). Это не обязательно,
должно быть раз вор значит воруем все подряд, это для составления вашего образа

Раса

Эльф (темные и высшие, лесные, морские и горные)
Троль
Человек
Хоббит (полурослик)
Гном
Коротышка
Гоблин
Орк
Дракон
Разные чудовища (и те что по рождению такие и те, что заколдованные)

Класс

Вор
Клерик
Файтер
Манчкин
Бард
Псионик
Маг
и т.д.

Отношение к закону

Хаотик - Да плевать на закон мы хотели
Нейтрал - Угу, угу.. соблюдаем.. когда надо
Ордер - Закон это все.

Характер

Эвил - Я злой, я бяка.. "Спасаю драконов, убиваю принцесс"
Нейтрал - Когда как.. "Принцесса? Если свадьба будет, то спасем"
Гуд - Добрый добрый "Спасаем всех, и драконов и принцесс"

С уважением ChesHire_cat
Мидж вне форума   Ответить с цитированием