Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.08.2003, 01:45   #460
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
2 Lyaka Если есть желание иметь котят и позволяют средства, то почему бы и нет. Только подберите кота получше, не выпускайте кошку на улицу в течку, а то она неизвестно от кого нагуляет, да и потеряться может. У меня беспородная кошка и я вязала ее за деньги с породистым котом. Котят потом продала за символические суммы:самая дорогая за 500 рублей ушла Я прямо барыга-спекулянт. Но сколько же на них денег ушло! Это ужас! Сначала моя кошка во время беременности дыру желудка получила, во время кормления дыра значительно расширилась, потом еда котят (мясо, консервы), дополнительно наполнитель, витамины, минеральные подкормки и прочее. Но все получилось удачно, котята были хорошие, пристроились легко.

2 WarCat А вот против подобных советов я категорически возражаю! Раз уж допустили у кошки беременность, убивать ее детей, неуместно! Если кошке помочь, она и шестерых выкормит.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 23.08.2003 в 01:47.
Dinka вне форума   Ответить с цитированием