Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2003, 18:27   #1331
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Посмотрел ролик к Master and Commander (к слову, присутствие Бойда в ролике ограничивается один раз мелькнувшей макушкой, как-то маловато для «правой руки капитана», как себя сам Бойд позиционирует). Конечно, судить по ролику о фильме сложно, но честно говоря разочарован. Экшен вялый, драйва нет. Стандартный набор приманок для зрителя - неравный бой с превосходящим по силам противником, а персонаж Кроу являет собой классический голливудский образ капитана - отважный и суровый, но добрый и чувствительный, влюблен в свой корабль и готов отдать жизнь за свою команду (такой типаж никогда наверное не выйдет из моды, но это безумно скучно) и опять в качестве проявления героизма нам предлагают борьбу со штормом, хотя я считаю, что это на самом деле обычные рабочие будни для команды корабля. Словом, не думаю, что этот фильм станет откровением, хотя за последнее время я фильмов типа Master and Commander особо не припоминаю…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 30.07.2003 в 17:56.
Павел вне форума   Ответить с цитированием