Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.07.2003, 14:20   #162
NotaBene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для NotaBene
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт-Петербургггг!
Сообщений: 572
Лайки: 0
А я выбрала назгулей Не знаю, почему, раньше бы стопудово голосовала за Ласа. Просто я думала, можно только за один из предложенных голосовать. А так я и пейзажи обожаю, что совсем неудивительно. Но назгули на своих коняшках - это о-о-о, и музыка классная. Дракошки уже не так рулят.

Вообще же я люблю все сцены с Халдиром, когда он приходит в Хельм, и всегда грущу, когда он умирает. Люблю его выражение лица, когда его обнимает Арагорн - он такоо-оое... Кстати, стоящий сзади Лас тоже впечатляет, у него такое потрясающе плутовское выражение лица (не только в этот момент, но и когда Гимли появляется со своей кольчугой)! Ну и его же ab'wanath (так, вроде, пишется?)... Нравится сцена с энтами, когда они идут на штурм Изенгарда
О, люблю лапу Голлума, когда он разбирается со своим вторым "я" и, смешно поджимая губки, говорит "нет!"
Люблю сцену с олифантами, сам вид идущих южан... Но это уже корни, хе-хе

А еще я просто балдею от сцены, когда появляется Гендальф и Арагорн с непередаваемым выражением лица отбрасывает свой раскалившийся меч. Меня сразу ржач пробирает
__________________
Those who say less are harmful.Why do they take a lot but always give little? (с)
"На свете нет ничего прекраснее скачущего коня, плывущего парусника и танцующей женщины..." Омар Хайям
Жизнь в клане вастаков ФК разновидности К.Паркера
NotaBene вне форума   Ответить с цитированием