Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.07.2003, 02:31   #52
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
Первоначальное сообщение от просто Alex
Я не сказал, что ценю Арию больше чем Iron Maiden. Я вообще фанат арт-рока вроде Yes или Pink Floyd
А я фанат вообще хорошей музыки В основном, ессно, гитарной. И в этом плане, кстати, у Арии все в порядке .
(ессно, не сравнивая с такими корифеями как Мальмстин и Вэй)
Edit: а любить Блэкмора или Арийских Гитарных парней - это исключительно вопрос предпочтений.
"В конце концов, рок-н-ролл никогда не был самой творческой из профессий"(RB)
...Ышшо вспомни, откуда сам Ритчи рифф его знаменитой "Лэйзи" упер!

Цитата:
Первоначальное сообщение от просто Alex Согласен. Вот за это мне русский рок и не нравиться . За отсутствие хорошей, оригинальной и интересной музыки.
Знаеш, я об этом тоже много думала. Но: такая получается фигня - при наличии хорошей музыки текста катострофически теряются. (арт-роковых групп, кстати, немало русских имеется, но "русским роком" их не назовеш ни в коем случае )
Т. е. альтернативы нет: либо музыка - либо тексты. И, кстати, хочу заметить, у Арии музыка-таки не такая уж и поганая

Цитата:
У Гиллана почти тоже самое, просто не таким "высоким штилем"
Значит, Арийцы улучшили оригинал. Что всегда есть "зер гутт!" Ага?
зы: я-таки не считаю, что смыслы песен настолько схожи.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 07.07.2003 в 02:35.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием