Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.04.2003, 01:52   #1242
Valery
Читатель
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Вместе с ним
Сообщений: 1,783
Лайки: 0
Путешествие Крэйга Паркера по Непалу.

День Пятнадцатый: Бандапур.

У нас был экстремально удачный вид, по сравнению с остальными людьми, наши путешественники все были изящными и остроумными, а их компания обещала быть чрезвычайно скучной. Мы отпраздновали вместе наш последний вечер под музыку оркестра и исполнение культурных танцев. Всё было очень интенсивно, но первое время в Непале я чувствовал, что никогда не хотел бы быть одним из этих туристов.
Пообщавшись некоторое время с местными жителями, я почувствовал себя больным! Вечером начался дождь и сильный грозовой шторм – это был настоящий кошмар! Дождь и страшные раскаты грома, но вскоре это прекратилось так же внезапно, как и началось.
Наше празднование приняло более традиционную форму, мы провозглашали тосты за наше путешествие, пили непальское вино, виски и ром Кхукури (название этот ром получил в честь знаменитого кинжала и он был действительно смертельным)!
Пока на улице свирепствовала гроза, мы сидели в Невари (название произошло от местного племени) – архитектурном великолепии наподобие беседки на четырёх столбах, произносили тосты и пели неприличные песенки...это всё напомнило мне старое время в христианском лагере.
Изображения
Тип файла: jpg nepal_d2_91.jpg (18.7 Кб, 77 просмотров)
Valery вне форума   Ответить с цитированием