Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.03.2003, 00:05   #381
Vanessa Fanel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vanessa Fanel
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Лайки: 0
Нее, вся эта история с Дилли, помоему, весьма хороший сюжетный ход. Замешана и вся эта катавасия с изменением судьбы, и подобраны все концы с родственниками Аллена...Вообще у меня мало претензий к Эскафлону по плану проработки сюжета. И Бибопа, и Кеншина (tv) и Ранму - и многие сериалы можно смотреть практически с любой серии. Эскафлон гармоничен и логически строен. Попробуйте измыслить историю на 26 20-минутных серий, чтобы не было повторов (одеваний персонажа, как в СМ, или сборки робота-трансформера), так, чтобы хотелось смотреть дальше, ждать продолжения с нетерпением...
Да - братья-сестры - это старо, как история первого братоубийства. Но не перестает увлекать.

Шантэль - мы тут конечно, все просимся на просмотр - но если наличие постороннего народа напряжет хозяина кассеты - это вполне объяснимо, так что на отказ обижаться никто, думаю, не будет. От себя добавлю - что с пустыми руками не появимся . Если конечно речь шла не о "дать посмотреть", а о "собраться посмотреть"...

Да - давно хотела сказать Kagero - я прочла ту статью на форуме Арды и весьма поддерживаю эту позицию. С конфессиональной солидарностью . Только вот я, например, не заметила, что домики для богов кто-нибудь разрушал и родители Тихиро хотели похвалиться способностями своего джипа. Весьма точное замечание об этом идоле - как ограничитеьльной черте для остановившейся машины...Это все мелочи - но после третьего просмотра я начала приглядываться к деталям.
__________________
Escaflow-ne?

Последний раз редактировалось Vanessa Fanel; 23.03.2003 в 00:07.
Vanessa Fanel вне форума   Ответить с цитированием