Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2003, 13:59   #804
Крошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: in love
Сообщений: 2,526
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by lora
Я посмотрела все свои фотки Арагорна… Лучше б я этого не делала. Ну и как теперь работать???? В голове только одна мысль – почему таких мужиков не бывает в жизни??
Понимаю, что это полной бред для взрослого человека (мой парень настоятельно рекомендует сходить ко врачу), но как же это приятно – такая инфантильная влюбленность.
Какой же он красивый, храбрый…. Вообще словами не передать.
я тебя понимаю. представляю, что думает мой муж. наверное, что я тихо помешалась. Что я перечитываю ВК в который раз он уже привык,
хотя с ужасов говорит "такая толстая книга". я бы никогда не начал!!! на фильм я его вытащила.
теперь совсем худо. мужа я очень люблю, и он - моя половинка, но Арагорн для меня - как вечная легенда и вечно длящаяся влюбленность, которая иногда помогает мне жить. Это как что-то, что похоже на луч света среди будней, то, что оживляет мечты и заставляет верить в добро и справедливость. Герой из легенды, рыцарь, идеал, которому никогда не воплотиться в реальность - и потому никогда не потускнеет это образ для меня. сияющий Эльфийски Берилл, освещающий мой путь. Пусть, это звучит немного напыщенно, но это правда. И это делает меня счастливой. Мечта, которая никогда не станет явью...
__________________

Но миг свиданья вновь настал, как рок сулил, и с этих пор
На том пути, что их призвал, они не разнимали рук.....(с)

Дневник

Сайт СЭиЛ

Крошка вне форума   Ответить с цитированием