Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.03.2003, 03:57   #1640
Talya_Sunny
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: под небом Севера
Сообщений: 171
Лайки: 0
Гелла, у меня получилось сорок четыре совпадения. Или тебе нужны конкретные ответы на каждый вопрос?

А меня в детстве пилили за необщительность, нелюбовь к лишним физическим движениям и неуклюжесть, правда это в основном делала мама, которая всегда отличалась тем же. А друзья меня, по-моему, ценили за интересные беседы и темы для игр, которые я часто придумывала, была идеологом, но не лидером.

Лори меня заставила серьезно задуматься над моей ЧС. Перечитала многое, в том числе и ссылки Аликс на Кофейню. Нет, все-таки я Роб, но уж больно странно себя ведет моя болевая функция. Может быть, я сама в последние годы ее раскрутила так, что даже не боюсь смотреть ей "в глаза"? Есть такие черносенсорные вещи, от которых мне действительно очень плохо. Но вот почему другие аспекты этой функции мне приятны? Мазохизм? Или я так пытаюсь компенсировать недостаток собственных волевых импульсов? (На Кофейне сказано, что болевая часто выпендривается, в частности Досты любят считать себя крутыми. Мне такая иллюзия тоже душу греет, хотя я прекрасно понимаю, что это неправда) Кстати, действует такая подпитка очень недолго. И мне кажется, я все же интуит.
__________________
...Но цепи золотые уже порваны - радости тебе, Солнце мое! (c)

Где-то есть корабли у священной земли... (c)
Talya_Sunny вне форума   Ответить с цитированием