Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.09.2002, 15:43   #70
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Отчет о ДринКИНГейме :)

Первым словом – я очень рада, что мы все собрались и наконец увиделись! Безумно приятно увидеть наконец своими глазами тех, с кем так долго общаешься. Было много разговоров, смеха, фильмов и только фотографировать мы забыли.. Впрочем, это тоже знак ...

Итак, пятница...
Не смотря на своевременное планирование (разговоры про ДГ шли с июня месяца!!) без накладок не обошлось. В самый последний момент выяснилось:
1. Кэп уезжает в Питер монтировать фильм. (Дело прежде всего!)
2. У Лин ремонт (темная история....) и никакой возможности приехать
3. У Сашки оч. важные пары в институте и встретить она никого не может
4. Камилла со Скей приезжают одновременно с Эл. Но - на Питерский вокзал. А Эл – на Павелецкий. С разницей в 14 минут %)
В итоге поспав полчаса я в 6 часов вылетела из дома встречать Эл. Сломав по дороге машину какому-то мужику, я все-таки успела вовремя и… и встреча Монте-Арровцев была открыта !
Разговоры, разговоры, разговоры… Выяснилось, что дело действительно нечисто – и кружка, и больная спина, и балкон, и кофе, завариваемый кипятком, и многое другое действительно имели место быть, а описаны – совсем-совсем другими людьми, которым и знать об этом было неоткуда…
Вот уже Сашка приехала из института, и Ирр, и Тассель, поздравленная с ДР пообещалась присоединиться к нам вечером, а Скей и Камилла все не объявлялись. Мы уже начали волноваться, потому что поезд пришел в 6 утра, а в 13 их все еще не было.. Но, к счастью, и они наконец объявились. Не смогли устоять и покатались по Москве на троллейбусе

Дальше… Дальше все, как положено .
«28 дней», вздохи, ахи, комментарии… Правда к концу фильма комментарии плавно переключились на ВК – и стало ясно, что именно надо смотреть следующим номером Да! На «28 днях» выяснилось, что некоторые преступно не досматривают титры до конца и поэтому никогда не видели, как Вигго пытается зачитать какую-то книгу новичку.

ВК на английском был прокомментирован «от и до» в стиле слеш. (Эх, Кэп, Кэп…Прости нас, души грешные, но не вспомнить про ГКЗ мы с Сашкой не могли. Звиняй, мы рассказали только что это потрясающе , удивительно и бесподобно. Но и этого хватило…Теперь к тебе будем приставать с просьбами не только мы…)
К концу просмотра приехала Тасель, у которой именно в этот день был ДР и тут такое началось!

Состав присутствующих постоянно менялся. Кто-то уезжал, кто-то приезжал, а кто-то просто уходил гулять. В итоге после ВК обнаружилось, что Сашка и Ирр уехали, Скей и Камилла пошли гулять, так что в твистер , привезенный Тассель, остались играть три человека. Игра – супер! Для ДГ – просто незаменимая вещь!
Еще смотрели «Солдата Джейн» пили кофе/чай с тортиком, и болтали, болтали, болтали…
Так что было очень здорово!!

А с утра (вернее, уже днем) Скей, Камилла и Тассель поехали продолжать праздновать на ДР Фродо и Бильбо, а Эл и я на Горбушку, искать ДВД и лицензионный ЛОТР. Надо сказать, успешно. Еще на Горбушке были обнаружены «Возвращение Короля» и «Властелин Колец» Бакши на СД. Чему я оч. рада, т.к. раньше видела их только на кассетах, а на ДГ… на ДГ иногда они идут просто «на ура!»
Потом мы сидели на детской площадке, пили пиво и говорили про Монте-Арро. Времени не хватило. Катастрофически .
Что еще сказать… Когда мы выходили из метро на Павелецкой, казалось, что прошло всего полчаса с тех пор, как Эл приехала…
Большое спасибо всем, кто сумел выбраться, приезжайте еще! Всем, кто не сумел.. жду в следующий раз!
Следующий раз намечается уже совсем скоро – 21-го октября, надеюсь не надо напоминать, по какому поводу

ЗЫ А Эл обещала приехать!!!!!
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием