Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.03.2003, 01:57   #34
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Вот, новая порция перлов.

Детки спрашивают: - А как Саурон сделал свое кольцо? Как оно получилось таким злым?
Я: Не знаю. Об этом нигде не говорится.
Миша: Наверно так. Взяли части от полезных колец, насыпали туда зло, смешали и поклеили все золотым клеем. И положили в огонь. В злой огонь.

Разговор про кольца продолжился дальше, я рассказала про все магические кольца - 9, 7 и 3. Даня говорит: а у Арагорна тоже было кольцо.
Я: Да, но оно было не волшебное. Но оно было очень древнее и досталось ему от его папы - это кольцо Барахира.
Миша: А кто у Арагорна папа?
Я: Араторн. А мама - Гилраэнь. Но они во время фильма уже умерли. Они были, только пока Арагорн был маленький.
Миша: А про это тоже снимут фильм?
Я: Нет, про это надо читать в книжках.
Миша: Когда я вырасту, я сниму фильмы по всем книжкам. Я сниму фильм про то, как Арагорн был маленький. И про то, как гномов убили орки (в Мории, Балина). И про то, как Саурон сделал кольца и раздал их людским королям. И про то, как Леголас был маленький. И про хоббитов хочу снять фильм. Я люблю хоббитов. потому что они такие маленькие и хорошенькие. Особенно люблю хоббита Фродо. Мама, давай когда мы проснемся, мы начнем снимать фильм.

Так что держитесь - рано или поздно все экранизируют.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием