Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.04.2024, 10:48   #215600
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,414
Лайки: 23,342
С началом трудовой недели, народ!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Энни, похоже, досмотрела) Я две серии оставила на завтра.
И я благоразумно остановилась на 4 серии, сейчас буду продолжать удовольствие
Цитата:
К концу третьей начала думать, что нечто, которое все ищут, зашито в ране Нолана. Но тогда получается, он об этом знал.
Засыпая, тоже об этом подумала Но мог и не знать, - мы ж не знаем, что там: обеднённый уран или...
Цитата:
С восемнадцатой стороны, нафига китайцам пытать и убивать всех этих людей в самолете, раз их и так везут в Китай?
Пока я понимаю, что хотят всеми силами сорвать сделку по строительству? Поэтому нужна большая провокация... С другой стороны - чую, британцы всё равно во всём виноваты!
Цитата:
Можно ж было по прибытию делать с ними всё что угодно, для чего самолет выбран ареной.
Он же над нейтральной территорией в основном... Как раз можно делать всё угодно.
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
ибупрофен запиваем водкой - пять баллов, доктор!
Тышо, водка лечит!!!!
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Не, ну если бы самолет летел в ЦАР и туда же депортировали Мэта, то негры бы тоже никого не раздражали.
Согласна, в ОУ Масуку шикарный. Но я не об этом. Они для меня носители древней цивилизации, когда британцы ещё лазали по деревьям, поэтому я их вообще там на острове вполне естественно воспринимаю

Девы, хоть и недосмотрела ещё, но согласна с Кэт: у нас есть классный сериал!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
На BBC Radio Manchester нам вскоре обещают интервью - надеюсь, после премьерное, а не запись с прошлой недели)))
Кать, с какого времени?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 22.04.2024 в 10:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от: