Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.04.2024, 21:19   #80612
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,490
Лайки: 2,274
Baby, ух ты, как интересно! Скажу честно, я плохо воспринимаю символизм и мелкие детали, у меня формируется скорее общее представление о фильме, поэтому ваш разбор для меня как очки для близорукого, наводящие резкость на вроде бы знакомую картину)

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания чтоб работа отвалила! Только пока что она НЕ отвалила. И в настоящий момент думаете на форуме отдыхаю? Фигздрыг, работаю - смотрю вебинар по искусственному интеллекту.
Работа-работа, отвали от Федота Травки. Так, чуть-чуть только останься)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
И конечно же, не удержалась, и как только прислали ссылку на ресурс, превращающий фото в стикер, я его тут же опробовала. Вот результат:

Класс) Похоже получилось. Видно, что это именно Томушка.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Про Высотку поговорить хочу-хочу. Сразу скажу, что называть главгероя Робертом совершенно не в состоянии. Лэйнг! Лэйнг и только Лэйнг. У меня текст книги в начитке Тома одно время постоянно был на плейере, я просто слышу, как он это имя произносит. Laing!!!
Вы говорите, а я посижу тут рядом и покиваю в нужных местах. А то все приведенные Baby штрихи к образу прошли мимо меня. Хоть умных людей послушаю)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: