Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2024, 23:56   #80607
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,160
Лайки: 13,953
Цитата:
Сообщение от naika
На съемки или будет какой-нибудь кон?
Кинофестиваль вроде...

Цитата:
Ааааа, воды мне, срочно!
Фуууух, критическое мышление тебя не сразило, как я переживала))) *а сама подозрительно довольная и глаза блестят*

Цитата:
Чувак, который настолько мало времени проводил с этой дочерью, что она решилась на такой отчаянный шаг. И мне опять отчаянно не хватает хронометража. Если бы его переход сделали чуть более обоснованным, было бы гораздо достовернее.
Дамы, мне кажется, вы сильно придираетесь к второстепенному персу. Если его делать обоснованнее и проработаннее, можно дойти до целого спин-оффа (или как оно еще там называется) про одного этого перса))) Но он же просто фон к истории главного героя. Я не художник, но я так вижу

Цитата:
Я это не в порядке осуждения тут разливаюсь, а просто действительно не понимаю какого уважения ожидают женщины, совершенно осознанно соглашающиеся на отношения с миллионами, воспринимая их владельца как досадное, но неизбежное приложение.
Я пытаюсь щас найти подробный рассказ о ее нелегкой судьбе, чтобы пролить свет на "что" и "почему".

пока что нашла мелочь
[QUOTE]– Спасибо, Корки, – отвечал Джонатан, обращая все в шутку. – Спасибо. Если уж вы с Роупером хотите пустить мне кровь, я, пожалуй, воздержусь. Скажите по крайней мере, где он ее нашел? – спросил Джонатан, прихлебывая вино.

– Говорят, во Франции, на лошадиных торгах.

«Вот как это делается, – подумал Джонатан. – Едешь во Францию, покупаешь лошадь и возвращаешься с воспитанницей монастыря по имени Джед. Все просто».

[/QUOTE=Baby]Я по "Высотке" видела очень мало интервью. Но, наверное, её и не пиарили особо...
 


А вот хотела спросить , Baby, - а за что Вам нравится Высотка? Чисто теоретически я понимаю, за что (хотя фильм очень мрачный), но просто любопытно. Может больше деталей расскажете. А кто любимый герой, если можно так назвать?

Цитата:
Сообщение от naika
Никогда не забуду, как на одном из интервью ему сказали, что Шарп очень мерзкий персонаж, а он принялся разворачивать картину внутреннего мира сэра Томаса и оказалось, что персонаж совсем не так омерзителен, как о нем думали))
Это нереально притягивает! Я еще не считала себя поклонницей Томушки, когда видела этот отрывок, но очень впечатлилась. Я вообще не видела Шарпа таким, а он подобрал именно те слова, чтобы показать его совсем с неожиданной стороны. Плюс к тому, прежнее увлечение героев не оправдывало)

Цитата:
Сообщение от Baby
Да, он на стороне добра, но в человеке, который прошел такой путь, должны быть некие скрытые садистские склонности. И это должно гореть в его взгляде, когда они смотрят друг другу в глаза.
Садистские наклонности, по-моему, вполне доказывает последующее убийство Фредди Хамида... Мы просто там видим мотив (месть) и потому не замечаем, как это обставлено

Цитата:
Сообщение от naika
А ты грозна, как я погляжу, даже Джек не решился возражать))
Он сначала не поверил, но я его убедила))))

Цитата:
Нет, в конце фильма, когда семья уехала, показали открытое окно на чердаке, и оттуда занавеску ветром выносило. В зависимости оттого, кто забыл (Эдврад или повариха), это имеет разный смысл.
Хм. Вот недавно смотрела и не обратила на это внимание. Интересный штрих выходит.
Я вот скорее запомнила то, что он попрощался с домом. А с этим окном выходит открытый финал - окно же кто-то должен вернуться и закрыть)))

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Цитата:
Тебе ответная гуманитарная помощь)
Пожалуй, в Приюте надо завести слюнособирательные полотенца, штоштытворишь...

Последний раз редактировалось АРктика; 10.04.2024 в 00:46.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от: