Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.04.2024, 21:54   #80603
Baby
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Baby
 
Регистрация: 06.04.2024
Сообщений: 25
Лайки: 27
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Про "Высотку" я в основном видела отдельные вопросы в ходе общих интервью. Обстоятельного разбора сюжета и персонажей не припомню. Только интервью каста и пресс-конференцию.
Первое видела, второе нет. Спасибо!

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А Софи не слишком доверчива, когда показала совершенно секретные документы, которые могут уничтожить немало слишком влиятельных людей, фактически первому встречному, разрешает ему показать их кому он сочтет нужным, а потом обижается, что он все-таки показал и ей за это прилетело?
Как я поняла, она для этого и показала. Она же расспрашивала про его друга на яхте неспроста. Просто ей не хватало смелости самой дойти до конца, вот и делегировала ему право решать. По-моему, она не особо обиделась, иначе бы потом с ним не переспала

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А Джед очень логична, если она живет с Роупером вроде как ради своего сына, но готова рискнуть и им, и обеспеченной беззаботной жизнью ради простого увлечения поначалу?
С Ричардом Джед не ради сына, она оставила сына сестре, потому что считала себя слишком юной для материнства. Ну а деньги отсылает чисто как алименты, но роскошная жизнь ей нравится, она не ради выживания на это пошла. А рисковала-то потом не ради Пайна, просто она узнала о том, чем занимается Ричард. Но тут можно сказать, что и Софи, и Джед скорее прицепились к преступлениям их любовников как к формальному поводу отомстить за свое чувство униженности, на которое они, впрочем, обе сами изначально добровольно пошли. Но потом накопилось и вот она месть. А месть часто нелогична. Т.е. да, эти женщины скорее использовали тему оружия как благовидный предлог, оправдывавший их предательство близкого человека, но внутренний мотив заключался в обиде. Им надоело быть "вещью". И за себя мстить вроде как стыдно, особенно учитывая, что их никто не похищал, а за высокую идею - можно. Но если бы эти мужчины их уважали и они были счастливы вместе, то никакой бизнес не стал бы поводом для предательства.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А адвокат Апостол, который через пару минут разговора с немолодой, глубоко беременной женщиной разочаровался в многолетней преступной деятельности, перешел на сторону хороших и стал шпионить за своим бывшим клиентом, прекрасно зная что в преступном мире такие поступки не прощаются.
Ну на него так повлияло самоубийство дочери. Искал способы, как унять чувство вины.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
У Джоанны Хог очень интересные работы. Не сомневаюсь, что у нее получилось вышла бы своя версия Администратора. но мне кажется, что ее стиль не очень подходит для этого произведения. Она снимает свои фильмы как бы изнутри, глазами своих персонажей (насколько я могу судить по виденным двум фильмам с Томом)
Вот как раз НА и подошло бы это её умение, потому что Пайн весь в себе. И Джоанна смогла бы раскрыть его мысли так, чтобы это не было в лоб и примитивно, как вышло у Сюзанны. Джоанна умеет работать с тишиной. И Том невероятно эффективен в тишине.

---------- Сообщение добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Baby, насколько я заметила, Найка кидала ссылки на другие интервью. Я добавлю ссылку на то, с которого найденные мной вчерашние скрины: Nerd HQ 2016.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
ИИ мне сгенерировал фэнтези с одного фото Тома, чего-то не похоже на него воще. Или?
Напомнило Серхио Рамоса.
Baby вне форума   Ответить с цитированием
Baby получил(а) за это сообщение 2 лайков от: