Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.03.2024, 12:11   #215085
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,575
Лайки: 27,881
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Паспорт традиционно отняли и под дулом пистолета в студию загнали
Когда вас приглашают на безобидное мероприятие, организуемое зарекомендовавшей себя компанией, вы всегда заранее знаете, что оно может оказаться провальным из-за непрофессиональной подготовки? Да вы телепат

Бриту, мне ведущего прощать не за что. Просто студия выбрала не того и не туда. Я не имела возможности видеть весь эфир, но по отрывкам и комментам в твиттере поняла, что он из закадрового обсуждения устроил просто хиханьки, а из гостей с основными номинантами и хоть чуток по делу артистическому в теме был чуть ли не только Ричард. И это довольно странно, потому что либо гостей пригласили вот только что (что вряд ли), либо концепция у студии была пофигистическая - просто поболтает народ за кадром. Короче, ITV с треском провалила комментаторский эфир и зря перекупала права трансляции у другого канала, судя по всему.

Леди, так сама церемония меня не разочаровала (я ее еще не посмотрела, только красную дорожку), я говорю только о комментаторском эфире ITV. И да, с именами лажал ведущий. Уверена, имея личные проблемы с вечно коверкаемой фамилией и славясь скрупулезной подготовкой ко всему, Ричард так не проштрафится))
PS Видео я привела немного в порядок, постараюсь сегодня выложить с переводом.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 12.03.2024 в 12:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: