Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2024, 23:09   #80407
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,480
Лайки: 2,264
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Аааа, я ж сначала на голову смотрела))
С этих пор непонятных персонажей надо будет рассматривать по частям, может так буду более похожи на прототип)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А Пола Бетани узнала?)
Блин, а вот Бетани без твоей подсказки бы не узнала. Что у мужиков за страсть периодически обрастать до состояния снежного человека(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эти люди порой даже чересчур креативны. Некоторые вон... Локиусом доканывают Или вообще... какая-то девушка что-то тейлорсвифтовское на подпись тащила, я забыла что.
Меня добили леди Локи и девушка с надписью про хороший Кримсон Пик на кофте из последней подборки. Но и не настолько монументальные девушки тоже порой умудряются удивить)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Забудешь Орлу Брейди, как же)) Я о ней и думала, когда написала про роковушность Валландера) И кстати, так и не поняла, злодейка ли она или типа жертва запутавшаяся)
Вроде же была бандитской пособницей, а потом прониклась к Валландеру, за что и поплатилась.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дыа.
Боже, открыла спойлер и пропала, когда баронетовские глазища глянули первой фоткой. А для хиддлспуза я считаю, надо отдельный термин заводить.
А твои, твои глазища...
Как завести термин для того, чего нет? Эта зараза еще и сладкоежка страшный, а все равно вместо живота сразу спина идет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Веселый Том бальзам на мое сердце)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: