Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.12.2023, 11:07   #80214
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,414
Лайки: 404
Ну, я дослушала пресловутое интервью. Буду постить по частям. Буду повторяться, но я же всё равно не могу молчать, так что

Эрик Дэвис, спасибо ему, подавал Тому вполне вменяемые реплики.

Сначала он заявил, что вообще уникальный случай, чтобы актёр играл персонажа больше десяти лет, и чтобы получился настолько прикольный, вдохновляющий, запоминающийся и провокативный товарищ. Том сказал, что его тут поддержали примерно две-три тысячи лет традиций сказаний о Локи и фундаментальная потребнось массового подсознания - потребность в боге изменчивости, игры, обмана и хаоса.

Дальше Том с величайшим удовольствием вспомнил, как получил эту роль, ну, мы это дело уже обсудили. Потом, с неменьшим удовольствием - как он узнал, что это проект не на один год)))

На вопрос, что бы он посоветовал себе прежнему, только начинающему сниматься в этой роли, с высоты своего опыта, Том призадумался, и сказал - наверное, "Держи удар, не останавливайся!" ("Hold on tight!")

Когда Том понял, что его злодей - не обычный злодей, а сложный персонаж, способный вызывать любовь и преклонение? Том сказал, что тут большая заслуга Дона Пэйна, сценариста первого Тора. Его уже нет, к сожалению. Том прочёл сценарий и был поражён тем, какой интересный и многомерный персонаж в нём создан, какой букет эмоций способна вызывать его история.

Продолжение следует, убежала на работу. Вот прикиньте, такая жизнь, всё урывками(((
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: