Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.12.2023, 17:09   #214330
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,543
Лайки: 23,513
Цитата:
Сообщение от Пешеход Посмотреть сообщение
Какие англичане все же чопорные))), но не хотят признать этого, то ли дело Депардье, к примеру, снялся в "Последняя женщина" в голом виде. И не полсекунды как Ричард, а вполне себе довольно много времени в кадре провел в "костюме Адама" и вряд ли задумался о том, что на фильм шли, чтобы увидеть наготу. Для этого существуют фильмы для взрослых так то.
Думаю, на тот фильм шли, потому что самый пик сексуальной революции был. Оно вообще тогда из фильма в фильм кочевало, - помню, как на "Народный роман" народ ломился, даже притом, что порезали изрядно.
Но сейчас-то, при всей откровенности, эпоха лицемерия личного комфорта, - то есть, всё то же самое, но в три раза больше народу на съёмочной площадке и все спрашивают, комфортно ли сниматься, и хорошо ли заботятся об актёрах

---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

Вооот, - ещё немного, и Ричард начнёт делать видео специально для нас!
https://twitter.com/RCArmitage/statu...51681519112356



---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Великий и могучий ИИ...
Кто-то в твиттере обработал фотку. А книжка-то какая!
Ричарду понравилось - поставил лайк



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: