Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2023, 08:44   #214139
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,373
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Завидуйте молчапроизводитель Швейцария и экспортёр
ага, спим и видим а дата была старинная?
Нет смысла перевозить на дальние расстояния товары, чье производство налажено на месте. Заглянула в Вики, Kraft Foods принадлежит Тростянецкая шоколадная фабрика
Цитата:
Чтобы видеть происхождение и поглядывать в адрес: не прибыло ли чего нового
На моей памяти это ни разу не помогало)))


---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

Нравится мне ее платье и, особенно, его отставленная нога)

---------- Сообщение добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:19 ----------

До сих пор не могу поверить, что это произошло ну таки я тебя понимаю
И еще, от нее же: Огромное спасибо JoCallaghanKat за подписание моей книги, за краткую беседу о писательстве и ее советы по написанию, я искренне ценю это. И RCArmitage за ответ на два моих вопроса о писательстве, даже когда я очень нервничала. Вы оба были действительно потрясающими (смайлики - два красных сердечка)



---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:26 ----------

Цитата:
Лизка-с-трассы
Это вроде Jo Сallaghan, автор Leave No Trace , которая уже неделю трещит на весь твиттер о встрече с Ричардом. Во всяком случае, по ссылке в посте Энни говорится про нее.
Её очередной восторженный пост(спецом для тебя - со ссылью, бди) :
Я нашла это! И я встретила Ричарда Армитиджа, и он такой же милый, как и следовало ожидать. Подробнее позже!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 26.11.2023 в 09:11.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: