Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.11.2023, 22:12   #79998
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,135
Лайки: 13,935
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Надо же, приманка сработала)
Ты по мне скучала? Скажи, что скучала))))


 


Если кто-то хочет посмотреть последний подкаст с Джошем с сабами на русском, ссылка тут.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

Цитата:
О что нашла в дебрях уссурийского края:
А мне нравится твой разбор. Спасибо. Да, Ева довольно самодостаточна, и вместе с тем умеет трогательно любить и заботиться об интересах любимого человека. Плюс к тому, с ней можно интересно поговорить и она достаточно остроумна. Вроде ничего не забыла.

Цитата:
А у тебя кто любимая героиня из фильмов с Томом и почему? Мож, ты уже отвечала, да где ж теперь искать. Помню, у Рыжика в любимицах французская принцесса. Кажется
Ты знаешь, а я не знаю. По характеру наверное, и правда Ева хороша. Плюс ты ее так вкусно описала, что заставила поразмыслить и вспомнить. Мне была еще симпатична Джед из Ночного администратора, но не прямо полностью. А прочитав ле Карре, я как-то ослабла в своих симпатиях к ней

Цитата:
а с этого места подробнее, Арктушечка
меня еще так никто не называл)))) покопалась по сохраненкам, вроде эти не выкладывала:

11) Ваша любимая гифка с Локи
12) Ваш любимый момент взаимодействия Тора и Локи/Криса и Тома
13) Любимый арт с Томом
14) Любимый арт с героями Тома

Цитата:
Кстати о любовных интересах Генриха V.
И пока среда не везде кончилась.
действительно простоват. Зато Эмма визуально мне нравится гораздо больше Мелани Тьерри. Тьерри актриса хорошая, но на красотку не тянет. Зато Том в этой паре очень сильно привлекает взгляд и притягивает к себе. Может там и актрисе ничего не надо было играть, все эмоции вот, как на ладони))

А про любовные интересы будущего Генриха V у меня как-то вышла даже история. Конечно, я стушуюсь и могу потереть ее нафиг, но пока что вот...
 


Цитата:
Повесила новую одежку крупным планом?)
Это где лапка заседает? Еще и поцарапанный весь.
Ну чтобы все могли полюбоваться))) Кстати, выложили выпуск документалки о "Локи". Можно посмотреть тут. Очень много интересного.

Цитата:
Снова? Каждый раз как папке вздумается поспать или Один регулярно проворачивает свои махинации?
А чо б не? Солдат Король спит, служба идет! Хотя я не уверена, что идет, учитывая, что Тор шатается по всем 9 мирам))

Цитата:
Требуется расшифровщик)
1 - бегаю я, бегаю... и тут как впилюсь в Тора...
2 - он был вот такой квадратный...
3 - я поднял руки и собрался сдаваться, а он мне говорит: беги-ка туда откуда прибежал...
4 - люблю тебя, братик...
5 - и теперь я сталкиваюсь с ним и сталкиваюсь, и сталкиваюсь во сне...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от: