Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2023, 13:32   #213568
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,508
Лайки: 23,461
Слав, уточнение уместное (я тоже не врубилась), потому как знаем же, что тебя свунят белые сияющие рубашки. Поэтому все, наверно, решили, что тебя тошнит фрустрирует грязная домотканная сорочка
Но что касается меня - как Ричарда ни одень, я его всё равно мысленно раздену любить буду!

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:05 ----------

А я вот спросила автора этих прекрасных фото, шо там было за "Похищение Анни Торн", получила ответ расшифровать который до конца не могу
Знатоки инглиша, подсобите, плиз!
Цитата:
Oh yes! The Taking of Annie Thorne has had 12 drafts!? (So ready now, I hope!)?
#CJTudor's first screen adaption has just premiered on Paramount+ streaming service - #TheBurningGirls.
CJ & RCA are hoping any success from that could lead to interest into Annie Thorne.??

О, да! У «Захвата Энни Торн» было 12 черновиков! ? (Надеюсь, уже готов!) Первая экранизация ?#CJTudor только что состоялась на потоковом сервисе Paramount+ - #TheBurningGirls .
CJ и RCA надеются, что любой успех этого проекта может привести к интересу к Энни Торн. ??


---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

Всё-таки шикарный у той тёти фотоаппарат...



Она и на Пикадилли им фоткала.



---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Угораю со скрещенных ботинок))))
Ага, я тоже обрадовалась, - шикарно сидит, демонстрирует гибкие лодыжки

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*возмущенно* может, тебя и руки над мешком с продуктами не усвунили??
Руки - святое дело!
Цитата:
*ехидно* Елена наша свет Андревна заразила - ить цаловал по три раза за вечер)))
Нуинафига тогда делал вакцинацию
Иль, может, он её? Ну как же нафиг - у них же это было там условием. И когда выползли снимать спект, им же каждый день анализы делали, - писали ж.
Оне люди публичные, тут не личного выбора
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: