Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.07.2023, 23:24   #79286
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,478
Лайки: 2,257
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Про жилет ничего не знаю, но для меня самое свунное это мужчины в рубашке с закатанными рукавами. Именно с закатанными, это совсем не то, что с короткими)
Надо же, как я угадала с темой именно сегодня)

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Соболезную... *засовывает руки в карманы и вниз глаза, да за зубы язык* Это чего же выходит, дай тебе Томочкогероя - ты его сгрызешь?
Нет, только то, что мешает мне до него добраться)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хм... а от булочки по имени Томас Уильям Хиддлстон?)
Не знаю, не пробовала((



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как сейчас, в смысле как Джонатан в отеле? Но над Джонатаном крепко потрудились, чтобы довести его до такого состояния...))
Что-то я туплю. Кого Джонатан просвещал в отеле, тем более массово? Думаешь, над Томом придется долго трудиться, чтобы он кого-нибудь просветил?)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Уууу, заткнули Томочку с порога: "Давайте с фанами поговорим, а то, все, что он ни скажет, заставит ваше сердце таять")) И котик при этом такой невинный котеночек))
И в чем он был неправ?)))
Там, видимо, был ограничение по времени, а котику если дать говорить, до общения с фанатами они уже не доберутся) Зато в конце как он подбежал к микрофону и разом ответил всем. И ведь никому из актеров больше такое в голову не пришло, только ему)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, ты уже начала, да? Ну тогда потом к моим темам)))
На тебе ожилеченного котика))



иии...



*напевает I saw the light и независимо уходит в сторону кухни*
Тема раскрыта полностью! А твои темы какие?

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

Мотивирующие картинки)





 

Последний раз редактировалось naika; 31.07.2023 в 22:58.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: