Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.07.2023, 21:21   #79275
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,475
Лайки: 2,253
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Восхитительно начиналось. Пусть так же и продолжается

У Марвела тем временем аттракцион невиданной щедрости. Дали трейлер второго сезона Локи и оглушили новым постером. Ваши мнения, возмущения, предположения? Лично мне кажется, Локи как-то осуждающе косится на зрителя с постера...

https://i.ibb.co/fXW2xzY/2023-07-31-15-17-46.jpg
Будешь тут коситься, если трейлер опять начинается с обижания нашего Локички( Хватит уже его мучить, как будто других персонажей для этого нет!
Но сам Повелитель хорош, ох как хорош! " Мы и есть боги". Он точно бог, знающий свои силы и умеющий их применять) Радует, что в этом сезоне, похоже, Локи будет больше пользоваться своей магией. Жду-не дождусь осени.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но не знаю кому как, а мне новое появление Тома настроение подняло. Как раз надо было очень, и он вовремя))
 
Скажем же спасибо Тому и Локи, ну, и Марвелу немножко что так вовремя подняли тебе настроение, в самый нужный момент)

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Оооо... "Инсайдеры сообщают, что большинство кадров из трейлера второго сезона «Локи» относятся к первым трем эпизодам сериала."
Потому что не хотят раскрывать зрителю карты или потому что конец опять слит?
Интересно, третий сезон будет и если да, будет ли Том в нем участвовать.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: