Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2023, 00:27   #79261
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,496
Лайки: 2,282
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну простите, простите... *прячет заблестевшие глазки* Ну я ж не виновата, что что у него не возьми, все... такое вот... растакое...
Надо не извиняться, а усилить накал)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Может. Сейчас подумалось, что мне это напоминает отношения Маши и медведя: кто сидел на моем стуле и сломал его?!)))
А мне кажется, там что-то из разряда старой собаки и молодого щенка. Щенок постоянно дергает, играет, старается увлечь за собой и показать как вокруг все интересно, а старый брюзга лежит на одном месте и только ворчит и огрызается))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Они летают после рюмочки крови... Укуренный момент, несмотря на то, что в целом мне фильм понравился))) У нашего в нем можно хоть на шею смотреть, а у остальных...
Джармуш случайно не пробовал какие-нибудь расширители сознания? А то мне показалось, что пытаются показать эффект какого-то прихода)




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я думала, ты по первому моему спойлеру уже заметила...))
Пока шла к себе в башню, споткнулась о валяющееся тело, а от чего оно валяется, восторга или отвращения, на нем не написано(


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ромашка та еще... а то, что эта ромашка знает про оргазм я вообще молчу... каков кошмар-то!
Ужас-ужас! А если учесть, что у него в дамах сердца перебывала половина Голливуда, закрадываются смутные подозрения - неужели он им не только Шекспира при луне читал?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ок, тогда пристегнись, мы продолжаем)









 

Последний раз редактировалось naika; 29.07.2023 в 03:00.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: