Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.07.2023, 00:47   #79176
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Всем привет.

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Девы! Меня вчера взломали ВКонтакте. От моего имени отвечали на объявления о продаже всего. От мотоциклов до холодильников. Во всех городах нашей необъятной родины. Час писала сообщения, что это не я, я ничего не покупаю.
Мошенники предлагали перевести деньги через Юлу. Наверное, там дыра в безопасности.
Поверьте свои странички.
Мне один человек ответил, что вчера было много взломов

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:28 ----------

И включите двухфакторную идентификацию на всякий случай.
Я сейчас проверила, вроде все норм. Но у меня аккаунт абсолютно гиковский, я его заводила чтобы читать некоторые группы, закрытые для незарегистрированных пользователей. Ни друзей, ни переписки, чисто утилитаный.

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

О свет моих очей, рахат-лукум моего сердца... При каждом взгляде на него чувствую, как начинаю подтаивать, как мороженое в духовке.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:44 ----------

Вот, нашла вот такую фотку. Раньше видела из этой серии, но в полный рост еще не встречала. Лапушке плащики тоже очень идут, не только кожаные куртки)

naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: