Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.06.2023, 20:37   #79033
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
(походу нам зажмут панель на комик-коне, и зажмут таки трейлер)
Не слишком хороший признак. Тома не было на промо-туре обоих Войн без конечностей. Все помним сколько в них было Локички и его судьбу? Хотя в те времена он вообще мало где появлялся. Может и сейчас он уже семейный, не сильно горит желанием надолго уезжать из дома.
Не обращай внимания, это я сама себя успокаиваю)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
ждем в осенью начало съемок по Кингу. Там мож Белый Аист подтянется. А мож и раньше.
Скрещу пальцы на всех конечностях чтоб режиссеры-продюссеры зашевелились уже, а за нашим Томочкой не заржавеет)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да как ты смеешь!
А что я такого сказала?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дядя Томочка, дай позвонить *молча зажевывает яблоком*
Скажи еще - сообщение наговорить) И я лучше промолчу про все остальные пришедшие мне в голову метафоры, а то до конца жизни не смогу спокойно брать мобильник в руки)



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
[S]Я по ходу фильма не помню уже. Наверное, служба. Там такие еще воскрилия риз...
Кстати, а ты видела сцену у Коры, с танцем?
Пока не дошла до этого.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И немного про воскрилия. Полетели?

Пришлось загуглить чтобы понять о чем речь)
Тоже полет

 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не-не-не! Это любовница, которая перед второй женой. И с которой была сцена "почему все мои женщины беременеют, только я к ним прикоснусь?"
Тогда неудивительно что я ее не узнала)
Досмотрела видюшку и тихо млею с манеры Томочки держать микрофон. Не кулаком, как большинство людей, а кончиками длинных пальцев и они так выделяются на фоне черного пластика) И его манера одинаково серьезно и доброжелательно отвечать на все вопросы, независимо возраста и пола задающего)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: