Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.06.2023, 23:38   #211870
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,456
Лайки: 23,398
Слав, сертификаты вместе с фотографиями семейными пропали, он же пишет.

Что касается славянской доброты - ну, был бы славянином, наверно, был бы воспитан в других традициях. А так - если бы ожидаешь со всех сторон, что тебя под страхом смерти или из-за награды выдадут, поневоле удивляешься тем, кто это делает бескорыстно. Потом, не забывай, он ещё ребёнок и глубоко не копает. По большому счёту, его чувства не развиты.

В данном случае, мне кажется вполне естественным, что семейные традиции предпринимательства внушались с раннего детства. Плюс несомненный талант.
Не знаю, у меня в этом смысле полное неведение, я абсолютный не-предприниматель, работник бюджетной сферы по духу)) Но понимаю в целом, что если ребёнок прошёл вот такую школу выживания в лесу, он потом вполне мог влиться в сообщество чёрного рынка и на одном лишь денежном ростовщичестве подняться. Но я не осуждаю ростовщика за то, что он ростовщик.

Кстати, первый Рокфеллер тоже приехал в Штаты сапожником)

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Кстати, фильм может быть каким угодно - всё зависит от диалогов, а их писать с нуля.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.06.2023 в 23:37.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от: