Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2023, 10:24   #78992
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Получилось засесть?
Получилось, уже 3 серии отсмотрела.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я как раз смотрю панель и с некоторых моментов ржу вголосинушку)) Это какое-то непередаваемое даже по-асгардски чудо)))
Понравилось?) Там все были на подъеме, но Том особенно) "Есть у кого-нибудь вопросы НЕ к Тому Хидддлстону?"))



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Видно и он отрывается А мы вместе с ним)))
Я потом тебе в личку скину кое-что еще) тока сама дослушаю кусочек.
Жду с нетерпением.




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Really? А ну-ка поподробнее. Можно под спойлер можно даже в личку))
Что там поподробнее описывать. Во-первых, с художественной точки зрения фотографии весьма сомнительные. Грамотный фотограф старается подчеркнуть достоинства модели, а на этих фотках модель выглядит не совсем отвратительно исключительно за счет собственных физических данных, а не профессиональных навыков снимающего. На всех снимках Том получился какой-то квадратный, плечи и талия как будто одной ширины. Где его главные достоинства - непринужденность и аристократизм? Из него лепят стандартного качка со зверской рожей. Свет на лице слишком контрастный, что разом прибавляет ему лет 10. Напомню, это 2016 год, время выхода Администратора и Высотки, Томушка в самом расцвете сил, а фотки выглядят как будто сделаны вчера, а не 7 лет назад. Только и радости, что рельефный, но это, повторюсь, не заслуга фотографа.
И во-вторых. Не знаю что за атмосфера была там на съемках, но Том выглядит зажатым и неестественным. Сравни с любым кадром ню из Высотки или Администратора. Там он раскован и пластичен, а на кадрах из этой фотосессии или корчит суровое лицо а-ля Крейг, или ощущение, что ему неловко. Может, конечно, я ошибаюсь и на съемках стояла вполне себе дружелюбная атмосфера, а Том не был напряжен, тогда это тем более прокол фотографа, что от фотосессии возникает скорее чувство неловкости, чем эстетического удовольствия.
 




Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А вот тебе для томушения правда я как раз готовилась закидать фотками с детьми)))

Любимый Локичка) Детей тоже кидай. Чем больше томушения, тем лучше)

Последний раз редактировалось naika; 19.06.2023 в 10:27.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от: