Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.06.2023, 23:52   #211753
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я им сразу вежливо, но с напором ответила, что никаких ваучеров мне не надо, верните денежки взад, пожалуйста, потому как ковидла эта неизвестно насколько задержится и когда границы откроются, т.ч. в ближайшие пару лет эти ваучеры я точно не использую. Додавила. За ту поездку невозвратными остались только оформление визы и консульский сбор, все остальное вернули до копейки, честь им и хвала. Даже админы Аббатства после очередного продления поняли, что ну никак мы к ним не сможем вырваться ни через полгода, ни через год, и в итоге вернули стоимость билетов.
 

Кстати, рука не поднялась отписаться от рассылки ATG, получаю регулярно анонсы, вздыхаю и понимаю, что где-то глубоко внутри меня явно сидит мазохист
 
АААААЫЫЫЫЫЫ а что так можно было?!!!
будешь смеяться - та же фигня с рассылкой...

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Там же все написано, если пролистать пониже заголовка))
Скотт сыграет четырех главных персонажей: Ваню; мужа его покойной сестры Серебрякова и его новую жену Елену; и Соню, которая является дочерью Серебрякова от его первого брака. Есть еще пять ролей – три второстепенных и две роли поменьше.
 
вот это будет АГОНЬ
хорошо бы запись потом выпустили, Эндрю потрясающий актёр, думаю, он из этого сделает нечто крышесносное.
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 4 лайков от: