Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.04.2023, 00:14   #75739
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,480
Лайки: 2,264
[QUOTE=АРктика;1931428]naika



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Отож... Например, у Леди Сиф там очень дурацкая роль в этом отношении. Мне эта попка-попугай вскоре надоела и я ждала, что Локи ее уболтает. В конце концов, магия у него не действует же только в ТВА?))
А я ждала, что он как-то разрешит эту петлю времени, извинится, скажет что-то эмоциональное, она его простит и перестанет приходить. Да хоть прикроется от удара в конце концов! Но нет, Локи высказал свои эмоции, а эта курица ощипаная все равно продолжала приходить!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про Сильвию тоже согласна. Но наверное имелось ввиду, что раз она вариация Локи, а Локи это творит постоянно, то ее просто "причесали" под ту же гребенку. А еще у меня местами ассоциации с Матрицей были... или не местами
Сорри, не поняла о чем ты, поясни плс. Что Локи творит постоянно?


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вооот! Вот... и это было странно. В фильмах "добрение" Локи было хотя бы постепенно.
Ну, здесь он тоже много пережил. Узнал про мать, судьбу Асгарда и свою собственную, потом что вся его жизнь лишь фон чтобы "герои" могли геройствовать и он обречен проигрывать, потом добавилась симпатия к Сильвии. Я, кстати, в корне не согласна со словами Мобиуса. Не нарциссизм это. У них же совершенно разные личности. Локи наконец-то встретил того, кто может его понять, причем равного себе, с кем ему интересно.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А еще меня бесило, что не посадите на костер, пожалуйста из Локи сделали какого-то неудачника. Если он лажал в фильмах, так тока потому что добро в лице Тора должно победить. А тут? Не, это конечно, прикольно, что Тома задействовали и попеть, и потанцевать, но я искала здесь какой-то потайной смысл того, что герой так лажанул с поездом (или что там было)) Потому что это было очень странно.
Аналогично. Неудачник, которого добрыши уговаривали соотношением сил семь к одному. Ну не может вот он быть неудачником:

 



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, вспомнила. Мне еще понравился романтИк с пледиком. Это так было мило, хоть и ни разу не фильмовый Локи.
Имхо, фильмовый Локи тоже способен на романтик, но только с тем. кто ему действительно понравится, так что мне тоже нра)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как и дуэт с Мобиусом. Мне вообще Оуэн тут понравился несмотря на усы.
+1

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И да, финалочка - что там за СЕКРЕТ???))))/QUOTE]
Эммм, секрет? Какой секрет? Ты про то, что Локи забросило не в то измерение, из которого они с Сильвией стартовали?

 

Последний раз редактировалось naika; 04.04.2023 в 00:31.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 4 лайков от: