Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.02.2023, 11:48   #206721
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 6,009
Лайки: 22,494
Девчонки, какое шикарное интервью. Парень-интервьюер не подкачал, как известно, правильно заданный вопрос половина успеха)
Присоединяюсь к благодарностям, ДвеКатюши, вы мастера!
Отдельное спасибо за художественную обработку текста. По-моему, так виртуозно подобрать речевые обороты, чтобы первоисточник заиграл нужными красками в русскоязычном изложении - это талант. Вы талантливы, наши дорогие переводчицы!
По тексту базара: елки, вот она, разгадка моего недоумения, почему Женева какая-то ровная, правильная и не то чтобы бесцветная, не могу подобрать слово. Тускловатая, что ли. Изюминки нет(
Получается, они (Аудибл, редактор и иже с ними, плюс Ричард) разложили творчество на винтики, потом ошлифовали, покрасили и собрали "машинку" Ну да, наверное, это правильно, но, но... говорят, простую прямую линию начертил человек, а сложную извилистую бог)
Возможно, поэтому лучшие произведения мировой литературы написаны без всяких схем
Ричард, не уступай им больше
Цитата:
я не мог бы смириться с тем, что читаю чужой текст, выдавая его за свой. Я пока не дошел до этого.
то есть ещё не вечер?)

Цитата:
...на входе никого не было, и я просто стоял и смотрел на людей с пипетками и прочим, и никто даже головы не поднял.
Ыыыыы, они идиоты не увидели, что к ним пришёл РИЧАРД АРМИТИДЖ!!!

Цитата:
снял с крючка белый халат и просто оказался в лаборатории…
[IMG]

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее)))
Поддерживаю предыдущего оратора. Колись давай)
Кстати, чурчхелу то я и не попробовала
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 17.02.2023 в 11:53.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: