Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2023, 15:13   #216
Лотиэн
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 926
Лайки: 72
Цитата:
Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
Шо, миллиарда американских президентов уже мало?
ну это была, разумеется, если что ирония.
а вообще, хотя я не люблю всякие теории заговоров, но все таки склоняюсь к тому, что весь этот сериал - всего лишь огромная фин.афера, которая рано или поздно вскроется. все эти широко разрекламированные "лярды" куда то ушли налево, при помощи третьих фирм и компаний, грандиозный отмыв денег и уход от налогов. уж где где, а в кинопроизводстве для этого возможностей пруд пруди. У всех ведь один и тот же вопрос после просмотра=где деньги, Зин?...все такое местечковое, фанфиково-незамороченное, актеры и те все ноунейм, пятачок за пучок (при этом к их работе, кстати, у меня нареканий нет вообще, что дали=то и сыграли), ну и не только актеры= шоураннеры, сценаристы тоже взяты, похоже, из принципа, кто удобней и посговорчивей, массовок нет(ни людей, ни животных), декорации =три сарая и зеленый фон.... на что потрачен бюджет?... потому и считаю, что афера это. Взяли имя Профессора и использовали в своих делишках, а точнее, совместили приятное с полезным. Потому и по фиг было на прессу, отклики, рейтинги, потому что цель то не шедевр снять была, а освоить бюджет озвученный. вот и осваивают. ну все это мое имхо, конечно, исключительно.
Лотиэн вне форума   Ответить с цитированием
Лотиэн получил(а) за это сообщение 3 лайков от: