Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.12.2022, 21:37   #1108
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,957
Лайки: 341
С другой стороны у Кэмерона будет возможность красиво, интересно, может быть более натурально, показать вулканический биом, мне не очень нравилось как это показал Лукас, убежден, что Джим сделает лучше.

Мы в этой теме уже неоднократно высказывали предположения, что в сиквелах появятся плохие На’ви, какие-то антиподы показанным в первом фильме. Мне бы хотелось, чтобы Кэмерон сделал это уже во второй части и возможно уже во второй части показал какой-то новый конфликт с другими участниками, помимо землян, но автору виднее.

Из того, что мы знаем о будущих фильмах:

- в триквеле будут "огненные На'ви", которые будут конфликтовать с Меткаина (с нетерпением жду узнать, как они будут выглядеть, дизайн морских очень понравился)

- в четвертом фильме на втором часу повествования герои постареют на шесть лет. Осталось только выяснить, какой стихии он будет посвящен (прилетят на Землю? До нее как раз шесть лет полета)

- в пятом фильме действие будет на Земле значительную часть фильма и увидим хороших землян.

В любом случае ждем. Я просто не думал, что он будет настолько буквалистски подходить с упором на все ключевые стихии, мне показалось, что он будет максимально отходить от ассоциаций с мультфильмом по Аватару, ну да ладно. Не сомневаюсь, что Кэмерон многими задумками еще удивит и порадует. Межпланетный конфликт должен разрешиться. Новый фильм уже в следующем году!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от: