Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2022, 19:22   #328
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,070
Лайки: 702
Цитата:
Сообщение от Samael Посмотреть сообщение

Отплывают в свой мир именно сейчас, а не в другой день, другие не отплывают, а потом отплывают, хотя Зло побеждено - можно до бесконечности продолжать, потому что подано это было плохо и невнятно. Можно сколько угодно любить фильмы ПиДжея, но этот момент у него сделан очень-очень плохо. Про то, что в сериале не в листике причина, а в том, что листик заставляет гнить, я уже писал. Не надо путать симптом с болезнью.

Она не символически присутствует, а буквально. Персонажа, которые меняется и понимает свои ошибки - да, могу. Лучшие мотивации, к слову, простые и понятные. Слова Финрода очень в тему были насчет этого.


Если хочешь достичь результата, а рассказ может привести к срыву работы - не обязательно.
В общем, я расписал всю арку, она простая и сделана по всем сценарным правилам. Спорить мне тут не о чем не хочется. Она может не нравится, но она есть. Если у кого-то проблемы с отсебятинами - сочувствую
У ПиДжея хоть Арвен помирала, а тут лист упал, всё, караул. Нам всем конец. Разве что тлетворное влияние успело отпечататься на Келебримборе.

Ладно, не будем спорить, я считаю, что сделано это очень плохо. С самого начала линии, притом дело не в каноне. У меня нет проблем с тем, что Галя не такая, как в ВК, у меня претензии к этой конкретной реализации.

Возможно, многим зрителям достаточно того качества сюжета, который есть. Остается только порадоваться за них, что они могут от этого получить удовольствие.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием