Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2022, 01:14   #200666
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,562
Лайки: 27,816
Цитата:
Сообщение от Annie Jane Посмотреть сообщение
Делайте что хотите, но я эту парочку обожаю! "Пшел с моей стези, Армитидж!", а этот ему ответочку "Тут имеется роль для тебя!" Ну не красавцы, а? Люблюнимагу!

Тезка, як шо есть час та натхнення, делай перевод, даже не спрашивай, и я и девчонки будут только рады (а то меня тут апельсинами присыпало маленько). Только предупреждай (лучше в личку, чтоб я увидела извещение на телефоне), что ты берешься переводить и я могу не рыпаться)) А то вот как сейчас - я вся в обвинениях за нарушения авторских прав, рву волосья в панике, что канал блоканут, параллельно продолжаю делать титры на интервью с Амайей, которое еще не удалили, загружаю "правду/ложь" на канал на будущее - и то, что ты вызвалась помочь, увидела только сейчас. Спасибо тебе огромное!

Первое интервью РА и АС с титрами сейчас не доступно, его заблокировали по жалобе, но я списалась с правообладателями, поклонилась в ноги, они проявили понимание, обещали отозвать жалобу и согласились добавить к себе мои титры. Осталось только сделать перевод на Амайю

Голос у Николы очень приятный. Я пока по понятным причинам дальше вступления не продвинулась, но от ее голоса приятные мурашки пробежались)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от: