Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2022, 16:55   #200636
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,564
Лайки: 27,819
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Хде-то на Южном Манхэттане Ага, "с дырочкой в левом боку" (с) *Быстро бежит*
Всех отстукаю! Вот только фура с апельсинами кончится)) В новой партии хоть сабы испанские есть, уже легче. Сейчас сравню, если повтор, то покромсаю и сошью в новое целое.

Ролик к книге уже с титрами

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

Интервью не повтор. Забавно, Ричард так прислушивается к ответу Амайи об отношениях Макарены и Куарта, явно улавливая знакомые слова и ориентируясь по ним в том, что она об этом говорит, а потом говорит "Позвольте, я добавлю - это может показаться соблазнением, но это не так. Это происходит с ними обоими (в тот самый конкретный момент, как я понимаю) и он не представляет, что он делает, пока не совершает это".

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Похоже, она потом сказала, что вполне очевидно, что ее героиня испытала притяжение к падре, было бы глупо не испытать - красноречиво жестикулируя в сторону РА, и все засмеялись, только наш не понял, что ему комплименты отвешивают)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: