Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2022, 14:37   #200617
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,579
Лайки: 27,903
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
С пай-энд-мэш вы меня озадачили))) Думала, там еще картошка и внутри. Выглядит довольно интересно и странно. Хе, прочитала еще, что это еда английских рабочих... мистер Торнтон, это вы постарались ввести рабочее меню в массы?
Как я успела заметить, классическая английская кухня - сытно и питательно. Ничего удивительного, учитывая, что климат чаще промозглый. Надо так, чтоб и при малых порциях было насыщение. Потому это часто обильно, жирно и не очень полезно)) В классический английский завтрак войдут мои завтрак, обед и частично ужин)))

Ой, а я как рада, что работа над сериалом по книгам Джой на мази и он таки не соскочил с идеи сняться в главной роли! Мне серия очень нравится. Жаль, что она, имеясь в печатном виде, так и не переведена на русский, и не все могут с ней ознакомиться((
Алина, да, это детективная серия, но у обоих главных героев там присутствует любовная линия. У Джекмана с психологиней, а у Мари Эванс ближе к 7-8 книге появляются отношения с полицейским из другого отдела, который им помогал в одном деле. Она вдова и очень тоскует по мужу, но наконец решилась начать новые отношения.

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А чего ж они тогда от нашего мармайта кваса и окрошки носы воротят
Оно ж само скисло и не питательно Окрошкой чтоб наесться, надо отобрать порцию у брата просить добавку)
Цитата:
Я случайно узнала, что кроме приправ есть блюдо карри
Ты не знала про курицу карри с рисом?!?! Если глянуть на киношки, Штаты это блюдо у индусов чуть ли не приватизировали и готовят так же часто, как итальянскую лазанью)) ничего своего, кроме бургеров!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.10.2022 в 14:40.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: