Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2022, 15:08   #200527
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,458
Лайки: 23,400
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Леди, а ты выбери Испанский. Должно появиться ниже "Перевести".
Да, пришлось сделать ещё пару кликов, и получилось.
Спасибо, Кать!

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
насчёт отцовских чувств - а оно вообще надо? быть замужем за моральным уродом и ждать, что в нём мооооожет быть проснутся какие-то там чувства? я, конечно, помню, что Макарена с матушкой про... мотали всё своё состояние, но одного ребёнка-то всяко бы потянули разменяли бы свою виллу на двушку в пригороде накрайняк
а то Макарена такая - ах, я так хотела, так хотела детей, а он силой меня заставил сделать аборт. хотя любой женщине понятно, что в таком возрасте при первой беременности аборт - это все шансы остаться без детей вообще.
Лан, это нам, людям без герцогских титулов, легко говорить и сделать)) Если серьёзно, - думаю, мы не поймём их ментальных особенностей. Испания, несмотря на оголтелый феминизм, всё ещё очень консервативна в отдельных сферах (может, потому и феминизм прёт). Дело же не в том, могут поднять ребёнка или нет, - дело в репутации светской знатной семьи. У них кроме знатности ничего нет - в лучшем случае, они занимаются благотворительностью или активизмом. Выйдя замуж, такая женщина не работает. Поэтому слово мужа последнее, даже сейчас. Либо развод. Это тоже повод для скандала в католической стране. Удар по знатному имени, следовательно, по связям, авторитету, популярности. Ей простят интрижку с тореро или танцором, но не простят развода. И аборт простят, но не простят самоличного воспитания ребёнка. Так что - это система, в которой крутятся такие, как она.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: