Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.10.2022, 03:29   #8306
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3,011
Лайки: 366
Цитата:
Меня тоже, я об этом тут писала недавно. В суматохе этих месяцев толкиенисты ухитряются сохранять относительное спокойствие и обсуждать быт Средиземья.
Лично для меня общие проблемы еще наложились на личные, поэтому именно сейчас сериал стал отличным поводом отвлекаться от грустных мыслей хотя бы по пятницам.
Кстати, было очень здорово обсуждать тут серию за серией по мере их выхода. Когда вышла трилогия ПиДжея, я еще училась в школе и в кино не ходила. Когда вышла вторая трилогия ПиДжея, я как раз на время отошла от этой тематики и тоже все пропустила. А когда удосужилась посмотреть, то пришлось читать старые архивы этого форума, чтобы узнать мнение единомышленников. И вот сейчас я наконец-то могу читать впечатления знатоков в реальном времени. Спасибо за интересные беседы
Да, спасибо, хотя хотелось бы, чтобы их было больше. Хейтеры же не могут создать ничего нового, они могут только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы
Поэтому позитивные вайбы в обсуждениях были очень к месту.
У меня не было желания сидеть на форумах, когда выходила трилогия, да и на тематических сайтах тоже, но первые кадры я находил именно на этом сайте (низкий поклон старожилам, за ту их деятельность). Когда появилось желание обсуждать, я делал это на других форумах. "Хоббита" обсуждал тут, но стало скучно из-за токсичности и хейта, и ушел снова на другие форумы. Думаю, с сериалом будет так же, прорываться через бесконечный хейт и зубоскальство мне все еще кажется скучным. Посмотрим, еще 4 сезона впереди. Дожить бы...


Цитата:
А что, все фильмы из списков наподобие "1000 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть" и "10 000 величайших фильмов всех времен и народов" уже просмотрены?
Я про тонкие материи и внутренний свет, а ты про какие-то списки составленные мнением большинства. Вся суть. Дело не в том, что интересно, а в том, что трогает сердце и задевает за живое. Есть фильмы и сериалы интереснее, но они не трогают так.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Samael получил(а) за это сообщение 2 лайков от: