Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2022, 08:21   #199251
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,205
Лайки: 24,104
Цитата:
Сообщение от Ariata Посмотреть сообщение
Мне эмоций не хватило, все казалось что отца Ферро он так самоотвержено спасть бы не стал и так с ним общаться, беспокоясь за него, ибо не с чего, они еще по фильму для меня не сблизились, как в книге, у них же совместных разговоров много было, ну и с Макареной
В фильме Куарт спасал не столько отца Ферро, сколько коды ватиканских счетов, которые тот хранил. Сохранность этих счетов доказывала невиновность Спады, а также ограждала его и Папу от наездов Ивашкевича.

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:05 ----------

Что касается горячей сцены между Куартом и Макареной, то, ИМХО, ее отсутствие объясняется присутствием среди персонажей фильма Папы Римского.

Мне кажется, у кинематографистов-католиков существует неписаное правило: если в фильме есть Папа, то все горячие сцены происходят только в воображении зрителя.
 


---------- Сообщение добавлено в 07:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:18 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кто-то вообще понял, что за чувак пытался залезть в комп отца Куи и как это дальше отразилось в сюжете? Это тоже купленный Гавирой чувак?)))
Нет, это падре Колья, который был засланным казачком Ивашкевича и сливал тому всё, что происходит в ИВД.

Последний раз редактировалось Britu; 02.10.2022 в 08:23.
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от: