Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2022, 10:24   #199131
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,538
Лайки: 27,760
Цитата:
Разбирайте, кому что:
О! Это ты хорошо с утреца Возьму глинтвейнчику на пино, прогрею горлышко и заодно подниму себе настроение от вчерашнего дня разочарований.
Приятного отдыха!!!
Цитата:
Ричард поменял баннер...
Дык, сразу и поменял, как эта картинка появилась. Я думала, ты ее с его страницы и принесла...
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
ну в общем чё сказать. и со второго раза - сам фильм уныл как моя жизнь, прекрасен там только Ричард
Аж от сердца отлегло - ежели будут бить, то не меня одну))
Цитата:
когда Куарт получил материал о том, что жемчужины продала Макарена
Вот! Хотя, может, он предположил, что на тот аукцион, флаер которого висел на доске у Ферро, он сам вряд ли поехал бы, а Макарена могла.

У меня тоже мысля, что, будь это мини-сериал, дело обстояло бы куда лучше. Хотя бы понятнее и не так рвано. А то ощущение, что они собрались "Тааак, что там у нас в книге было? Хакер - есть, Куарт - есть, Макарена - есть, Мадонна с жемчугом - есть, монашка неформалка - есть, три трупа - есть, тиран муж - есть... Пресно, а в хронометраж не укладываемся! Надо задобрить зрителя. О, будет забавный Робин для нашего Бэтмена, наречем его падре Куи".

Не соглашусь, что Ричард в образ не вжился. На мой взгляд, ему тут просто не дали этот образ толком продемонстрировать, как и все остальное в фильме. Сцены настолько покромсаны, что не успеваешь никому из главных героев "залезть под кожу", а ведь у каждого из них там ой как много всего было. А нам это просто обозначили ярлыками, как стикеры с названиями наклеили. Ни один образ не успел раскрыться настолько, чтобы его понять, уловить и проникнуться к нему/ней. Потому и ощущение, что книгу с колоритными персонажами взяли, встряхнули, и от нее осталась только обложка с со страницей содержания и аннотацией.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: