Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.09.2022, 22:18   #161
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 771
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это почему же? Нам чаще приходится делать то, что не нравится, чем то, что нравится - следовательно, в этом смысл. А где есть смысл, там есть логика. Я смотрю данное действо не ради мазохизма, а чтобы понимать запросы современного эстетического потребителя и способы, коими их удовлетворяют. Мне это нужно и из любопытства, и отчасти по работе. И, полагаю, огромное количество непринявших делает то же самое.
Вот тут бы голосовалку замутить - кто из нас грызёт и колется по долгу службы? очень интересно было бы глянуть на результат. Думаю, что таких немного в процентном соотношении.
Да, нам приходится по жизни много чего делать неинтересного - так тем более, зачем же еще во время отдыха, в искусстве, насиловать себя и смотреть что-то потому что "надо", а не потому что интересно, хочется, приятно? ведь выбор просмотра фильмов зависит только от нас, и больше ни от кого - ни от работодателя, ни от управляющей компании жкх, ни от чего другого.

А что хейтерам любопытно - нет, это так не работает. Раз любопытно - значит сериал уже заслуживает внимания и чем-то интересен и привлекателен. Если я, к примеру, считаю Игру престолов - унылым г***** - так я его и не смотрю. И ДД смотреть тоже не собираюсь. Не любопытно совсем.
А раз любопытно - то извольте признать, что в сабже все-таки что-то интересное есть.
Кстати, а ты ИП посмотрела?

Цитата:
К сожалению, не всё сводится к безобидному нравится/не нравится, иногда это касается жизненно важных вещей, и их приходится отстаивать. ...
От наших комментов и отстаиваний здесь на форуме своего мнения ничего в киноиндустрии не зависит.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от: