Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.08.2022, 11:37   #197751
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,206
Лайки: 24,106
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А хде отчет?))) В письменной форме)))
Как-то так получилось.

– Раз, два, три. Раз, два... Шошо, это делают на двух ногах!

– У меня нет ног, - проворчал Валерьяныч.

– Тогда на двух лапах. На задних, а не на передних. Объясняю на пальцах...

– Лучше на лапах.

– Раз, два, три... Ой! Не наступай мне на ноги.

– Я не умею считать до трех.

– Сказал бы сразу, что не хочешь учиться танцевать, я бы и не мучилась.

– Хочу-хочу-хочу! Пусть мне покажут, как это делается.

– Ладно. Сейчас найдем кого-нибудь. Эй! Катя! Сэр Гай! Помогите нам. Покажите, пожалуйста, Валерьянычу как вальс танцевать. Сэр Гай! Не прижимайте Катю. Куда вы руки кладете? Не вторгайтесь в ее личное пространство. Держите дистанцию.

– Мы, Гизборны, умеем танцевать только рыцарские танцы, - признался сэр Гай Третий.

– Это те танцы, где дама кладет руку на кулак кавалера и они строевым шагом ходят по залу? Ать-два, ать-два? - спросила Бриту.

– Ой, - обрадовался Валерьяныч. - Этот танец мне нравится. До двух я считать умею.

– Нет, - отрезала Бриту. - Сначала вальс, а потом все остальное. Славянка! Встань в пару с мистером Миллером. Раз, два, три. Вот! Сразу видно специалистов. Арктика! А ты чего стоишь? У нас Гизборны танцевать не умеют. Хватай оставшихся и веди в танцевальный зал. И скажи ЛедиА, чтобы барона привела. Он, наверное, тоже только строем ходить умеет. И Портер возможно тоже. Но за него можно не бояться. РАня его научит. Мсье Моне, а вы?

– Я лучше все это нарисую.

– А я сфотографирую, - сказал невесть откуда появившийся Рэй Левин. - Для истории. Валерьяныч! Покрутись-ка! Раз, два, три. Неплохо.
 
Britu на форуме   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от: