Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.07.2022, 11:43   #5008
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,600
Лайки: 1,315
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Я уже устал от этого нагнетания тайны. Эти попытки заинтриговать выглядят слишком натужно.
Согласен.

Наверное, это секреты маркетинга, который моему не заточенному на маркетинге ограниченному уму не дано постичь возможно, интрига так важна сериальному пространству (я не телевизионный человек, не знаю), но перебор в секретности нанесет вред репутации сериала уже до его начала.

Уже всякие гиковские сайты и блоггеры распространяют неподтвержденную информацию о "феминном" Сауроне, и Амазону нужно выпустить немедленно разъяснения, что это за "злые" персонажи, которых вы в трейлере так прицельно показываете, не смущайте народ, ведь есть нехилый шанс, что вы уже распугаете и оттолкнете кучу потенциальных зрителей.

И тем не менее, моя семья и близкие (самые рядовые зрители, которые не читали книг и видели только фильмы Джексона) тепло встретили трейлер, они в ожидании чего-то большого, громкого, яркого.

У Питера Средиземье было константой, средой, сеттингом, из которого он вылетал только эпизодически (для меня). У Макпейнов количество попаданий в Средиземье будет, по всей видимости, меньше, тут это очень личное, но я готов дать шанс команде "Колец" и ради нескольких моментов счастья
Yar вне форума   Ответить с цитированием