Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.06.2022, 14:01   #3981
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,610
Лайки: 1,326
Зря Вы так.

Вы не обязаны вчитываться в мои посты здесь, где я неоднократно критиковал сериал на попытку:

- компрессии времени

- плохого нейминга харфутов (и вообще сомнительности их линии) в ущерб толкиновской лингвистической эстетике

- плохой тизер-трейлер (не с точки зрения самих кадров, а из-за плохого монтажа, отсутствия конкретной линии, мельтешения)

- плохая раскрутка сериала (публикация промо-материалов в час по чайной ложке в очень ограниченных изданиях типа Empire и Vanity Fair - лучше бы Amazon делало экслклюзивы с фанатскими сообществами типа TORN)

Я не видел сериал, поэтому я позитивно смотрю на вещи, у меня есть кредит доверия создателям. Априорный хейт вызывает у меня мигрень и инстинктивное, почти подросткое желание идти против толпы ("вы все оплевываете, шипите, старперски ворчите и кудахтаете? А мне зашло, а мне интересно!"). Я защищаю попытку Amazon Studios сделать сериал по второй эпохе, потому что замах вызывает уважение, каст не вызывает раздражения, чернокожие актеры не возбуждают ни ненависти, ни похоти, а исправленный CGI тролля и панорамные CGI хороши.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: