Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.06.2022, 13:30   #3567
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,600
Лайки: 1,315
Какие вы язвы

Венок совершенно к месту, растительный мотив - типичная эльфийская фишка, минималистично, не перегружает образ (вспомните, какой многосложный костюм у Гил-Гэлада с постера, менее нагруженный венок балансирует общее впечатление).

Я абсолютно доволен эльфами. Я раньше переживал, что как раз с эльфийской (очень чувствительной) линией могли быть самые смелые эксперименты в область трансгендерных / феминных ноток, но этого и близко нет.

Чем больше смотрю на Арондира, тем меньше он напрягает.

Носочки не приметил, там вдалеке у дамочки у тележки что-то похожее на задранный/закатывающийся носок, но это может дефект съемки. У более четких протохоббитов на переднем плане замечательные волосатенькие стопы!

Хальбранд - персонаж "дополненной реальности", тут надо сериал посмотреть, для чего он и с чем его. Как и человек-метеор, и Адар, и куча других еще. Суть тайна.

Чем больше смотрю на харфутов, тем больше они мне нравятся. Добрые. Цыганщина немного отошла, скорее какие-то дописьменные народы Европы, как уже говорил, что-то от язычества какого-то славянского или финно-угорского.
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение лайк от: