Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.05.2022, 18:27   #196213
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,485
Лайки: 23,433
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так та ссылка была у тебя в посте, но ведет на твит небезызвестной Сэмми. А сами фото чьи, непонятно
Понятия не имею. Но, судя по надписям, из чьей-то стори.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

Вот, нашла про травму Джейкоба. Молодец - и о себе рассказал, и два каких-то гаджета прорекламировал... Симпатичный он, здоровья ему))
https://www.instagram.com/p/CcVQ4wmszYS/
Two months ago, I fractured my spine. I fell off a horse when training for a movie. But now, after lots of rest and lots of treatment (see pic 4 for my captain america tank), i’m finally able to get working on my fitness again.
I’d like to thank all the nurses and physio’s I saw in Hungary/London for their help in my recovery. You know who you are!

I’d also like to thank @Xiaomi.global - when they heard about my injury, they sent me their ‘Watch S1 Active’. It's been helping me to track my sleep, monitor my heart rate and measure my workouts.?

Finally, I’m grateful for my production team mates for giving me the confidence to, quite literally, get back on the horse.
Looking forward to the next chapter!
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от: