Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.05.2022, 19:21   #732
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,996
Лайки: 341
Да, признал, но он там всего неделю снимал, это же даже не Финчер с Чужим 3. Хотя мне кстати Пираньи 2 понравились больше первых.

Тельма и Луиза норм фильмец, но на один раз. Легенда лично мое любимое фэнтези 80-х, но все-таки не шедевр и в обществе за хорошее кино она вообще не котируется, а я про его шедевры говорил.

У Кэмерона шедевров минимум 5 из 7 - мне лично Правдивая ложь не оч нравится, смотрел всего 1 раз и больше не смог и Бездну шедевром не считаю, но при этом оба эти фильма объективно всё-таки классика в своих жанрах, а Бездна веха в технологиях.

Промахом считать низкое или очень посредственное качество. Объективно из 7 фильмов которые Кэм создал под своим авторством низкого и даже посредственного качества нет ни в одном, а у Скотта таковых большая часть фильмографии.

---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Кстати Кэм в программе Познера сказал что не относит Пираний II к своей фильмографии и там же своим дебютом назвал Терминатора, это было в 2012 году, уже после того как он сделал режиссерскую версию и признал их своим фильмом. Так что я бы все-таки его не считал.
Маг вне форума   Ответить с цитированием