Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.05.2022, 22:23   #195958
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,987
Лайки: 22,384
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Май есть, труд есть, т.ч. мира, мира и еще раз мира всем нам!
С первым и последним соглашаюсь бесконечно, а вот труд прям хочется отодвинуть на середину месяца или на осень
Пробралась наконец к домашнему компьютеру, перечитала тред за дни моего отпускного безделья, нашла кое-что пропущенное)
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ещё один твит от Ричарда
Посвящён местному медицинскому светилу, занимающемуся детскими врождёнными патологиями.
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Главное чтобы не генная инженерия
Генная вряд ли. Светило, с которым встречался Ричард, оказывается, ооочень известное в мире, в Вики даже есть о нем статья. И собственный сайт: нейрохирург Нур уль Овасе Джилани, почетный адъюнкт-профессор Института здоровья детей Университетского колледжа Лондона. Трижды проводил уникальные операции по разъединению сиамских близнецов. В общем, не хухры-мухры.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне интересно, что он написал бы в дневнике похотливого доктора кхм... нового героя
И тут мне вспоминается череда твитов, написанных и удалённых Ричардом в позапрошлом году. АРмия тогда не все их успела наскринить, но часть всё же у нас есть. И там как раз про страсть немолодого человека к гораздо более юному... Анне?


 



Мы тогда решили, идет интенсивная подготовка к роли в половике, но было непонятно, причем тут "уже не молод". А вот если учесть временной промежуток, требующийся для утряски всех формальностей при создании фильма, 2-3 года с момента подписания контракта до начала съемок, то как раз подходит по всем статьям.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от: